ART-NR: SEAL-50-PET
Produktinformationen
SEAL-50-PET
Eigenschaften
Ausführung: Zubehör
  • Kunden kauften auch
  • Kunden haben sich auch angesehen
Kunden kauften auch
Klebeband hitzebeständig, div. Abmessungen und Farben
Variante wählen
Edelstahl-Thermoflasche div. Farben, div. Größen
Variante wählen
PP-Selbstklebeband, Standard, 66 lfm x 50 mm, mit 4-farbigem Druck, Motiv: "ACHTUNG HONIG!", zweisprachig Deutsch/Englisch
Sublistar® Alu-Ersatzplatte für Geschenkdose Rechteck, Weiß-glänzend, Größe 192 x 122 mm
Einfacher Wimpelhalter, Standfuß Ø 60 mm, Höhe 420 mm